706101-2024 - Ergebnis
Deutschland – Telefonauftragsdienste – Fortführung der Hotline für den Verbraucherservice Energie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFortführung der Hotline für den Verbraucherservice Energie
BeschreibungFortführung der Hotline für den Verbraucherservice "Energie" im Zeitraum vom 01.01.2025 - 31.12.2025 mit der Option zur Verlängerung um 2x 6 Monate
Interne KennungZ25-2-2024-0030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79510000 Telefonauftragsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFortführung der Hotline für den Verbraucherservice "Energie" im Zeitraum vom 01.01.2025 - 31.12.2025 mit der Option zur Verlängerung um 2x 6 Monate Geschätztes Volumen: 3.000 Anrufe/Monat á 3 - 5 Minuten
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Leistung kann optional 2x um 6 Monate verlängert werden.