706130-2025 - Wettbewerb
Österreich – Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen – KFL V 2025-0009 W+I MedGas Anlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKFL V 2025-0009 W+I MedGas Anlage
BeschreibungW+I MedGas Anlage
Interne KennungKFL V 2025-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-8788
Interne Kennung1