706135-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Lieferung eines Computertomografen + Stellung eines Miet-CT-Container
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Computertomografen + Stellung eines Miet-CT-Container
BeschreibungLieferung eines Computertomografen + Stellung eines Miet-CT-Containers
Interne Kennung09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Computertomograf 1 Miet-CT-Container
Interne Kennung0001