2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désinsectisation des blattes et désinsectisation ponctuelle d'autres insectes sur les sites du Bas-Rhin du Crous de Strasbourg
Beschreibung: La présente consultation concerne la désinsectisation des blattes et la désinsectisation ponctuelle d'autres insectes sur les sites du Bas-Rhin du Crous de Strasbourg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Désinsectisation des blattes et désinsectisation ponctuelle d'autres insectes sur les sites du Bas-Rhin du Crous de Strasbourg