Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Versorgungsunternehmen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Antiinkrustationsmittel
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_B-2022-0103
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 24323400 Aromatische Polycarbonsäuren und Carbonsäuren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung - 4 Lose ( ein Los / drei Monate)
Antiinkrustationsmittel (Dispergiermittel auf Basis von Natriumpolyacrylat-Terpolymeren) zur Vermeidung der Bildung von Magnesium-Ammonium-Phosphatablagerungen (MAP oder Struvit).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Antiinkrustationsmittel Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 24323400 Aromatische Polycarbonsäuren und Carbonsäuren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Vergabeunterlagen
Antiinkrustationsmittel Los 2
Los-Nr.: 2
Antiinkrustationsmittel Los 3
Los-Nr.: 3
Antiinkrustationsmittel Los 4
Los-Nr.: 4