706148-2025 - Ergebnis
Deutschland – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – W50-42385432 Potentiostat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelW50-42385432 Potentiostat
BeschreibungPotentiostat
Interne KennungW50-42385432
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0000