706168-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Herstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen im Bezirk Neukölln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen im Bezirk Neukölln
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen (einschließlich eines Rohkostanteils und eines Getränks je Portion und einschließlich Nebenleistungen) gemäß der jeweiligen Losbeschreibung der ausgewiesenen Neuköllner Schule/Einrichtung.
Interne KennungSchul_182_24_VV_Schulmittagessen_Interim
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 06 - 08G07 Hermann-Boddin-Schule
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption 6 Monate + je weitere 6 Monate, wenn keine abschließende Entscheidung im anhängigen Nachprüfungsverfahren vorliegt (max. bis 31.07.2028)
LosLOT-0002
TitelLos 28 - 08G33 Schule am Fliederbusch
Interne Kennung2