2. Verfahren
Verfahren
Titel: Démantèlement des relais radio de la DIR Ouest
Beschreibung: Démantèlement des relais radio de la DIR Ouest
Interne Kennung: DIR_UDD_23_076_079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50333000 Wartung von Funkverbindungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50333000 Wartung von Funkverbindungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DIR-UDD-23-076: Démantèlement des antennes relais des sites situés dans le Finistère et le Morbihan
Beschreibung: Démantèlement des antennes relais des sites situés dans le Finistère et le Morbihan
Interne Kennung: Etat - Ministère chargé des transports - Direction Interdépartementale des Routes Ouest
Menge: 20 Stück
Los: LOT-0002
Titel: DIR-UDD-23-077: Démantèlement des antennes relais des sites situés dans les Côtes d'Armor et l'Ille-et-Vilaine
Beschreibung: Démantèlement des antennes relais des sites situés dans les Côtes d'Armor et l'Ille-et-Vilaine
Interne Kennung: 2
Menge: 15 Stück
Los: LOT-0003
Titel: DIR-UDD-23-078: Démantèlement des antennes relais des sites situés dans la Loire-Atlantique et la Vendée
Beschreibung: Démantèlement des antennes relais des sites situés dans la Loire-Atlantique et la Vendée
Interne Kennung: 3
Menge: 25 Stück
Los: LOT-0004
Titel: DIR-UDD-23-079: Démantèlement des antennes relais des sites situés dans le Maine-et-Loire, La Mayenne et la Sarthe
Beschreibung: Démantèlement des antennes relais des sites situés dans le Maine-et-Loire, La Mayenne et la Sarthe
Interne Kennung: 4