See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux et d'outils pour les bâtiments de la Ville d'Alfortville
Beschreibung: Fourniture de matériaux et d'outils pour les bâtiments de la Ville d'Alfortville
Interne Kennung: 25-72 à 25-79
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Quincaillerie
Beschreibung: Lot 1 : Quincaillerie
Interne Kennung: 25-53
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Los: LOT-0007
Titel: Lot 2 : Peinture et revêtement de sol
Beschreibung: Lot 2 : Peinture et revêtement de sol
Interne Kennung: 25-54
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Los: LOT-0008
Titel: Lot 3 : Bois et dérivés
Beschreibung: Lot 3 : Bois et dérivés
Interne Kennung: 25-55
Los: LOT-0009
Titel: Lot 4 : Matériaux de construction
Beschreibung: Lot 4 :Matériaux de construction
Interne Kennung: 25-56
Los: LOT-0010
Titel: Lot 5 : Plomberie
Beschreibung: Lot 5 : Plomberie
Interne Kennung: 25-57
Los: LOT-0011
Titel: Lot 6 : Electricité
Beschreibung: Lot 6 : Electricité
Interne Kennung: 25-58
Los: LOT-0012
Titel: Lot 7 : Métallerie
Beschreibung: Lot 7 : Métallerie
Interne Kennung: 25-59