70622-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen für Brücken – 2024-75_B4 OU Meine-Rötgesbüttel_Bauwerksentwürfe für 9 Bauwerke_expost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024-75_B4 OU Meine-Rötgesbüttel_Bauwerksentwürfe für 9 Bauwerke_expost
BeschreibungNeubau B4 OU Meine - Rötgesbüttel Bauwerksentwürfe für 9 Bauwerke
Interne Kennung03_013453_306172
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Bauwerksentwürfe für 3 Bauwerke: Bauwerke 01Ü, 02, 14
BeschreibungEntwurfsplanung (Objekt- und Tragwerksplanung LPH 1, 2, 3, 6) für 9 Brückenbauwerke (in 3 Losen a 3 Bauwerke) Los 1: Bauwerksentwürfe für 3 Bauwerke: Bauwerke 01Ü, 02, 14 Los 2: Bauwerksentwürfe für 3 Bauwerke: Bauwerke 04Ü, 06Ü, 12Ü Los 3: Bauwerksentwürfe für 3 Bauwerke: Bauwerke 07, 08, 09Ü
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Bauwerksentwürfe für 3 Bauwerke: Bauwerke 04Ü, 06Ü, 12Ü
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Bauwerksentwürfe für 3 Bauwerke: Bauwerke 07, 08, 09Ü
Interne Kennung3