706272-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen – Beschaffung von mobilen Videobeobachtungsanlagen für das Landespolizeiamt Schleswig-Holstein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von mobilen Videobeobachtungsanlagen für das Landespolizeiamt Schleswig-Holstein
BeschreibungBeschaffung von mobilen Videobeobachtungsanlagen für das Landespolizeiamt Schleswig-Holstein. Höchstmenge: Bei Erreichen der Höchstmenge beendet dies automatisch die Rahmenvereinbarung. 4 x mobile Videobeobachtungsanlagen (mVBA).
Interne KennungZV-P2-25-1353000-4121.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34200000 Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger
5. Los
LosLOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 34223300 Anhänger