CPV-Code Hauptteil 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Begleitung Tragwerksplanung LPH 5