706278-2024 - Ergebnis
Deutschland – Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen – Lieferung eines mobilen Radbaggers für den städtischen Bauhof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines mobilen Radbaggers für den städtischen Bauhof
BeschreibungMobiler Radbagger für den städtischen Bauhof - Grundgerät mit Ein-Mann-Bedienung 14 -16 t inkl. Zubehör
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMobiler Radbagger
BeschreibungLieferung eines mobilen Radbaggers mit einem zulässigen Gesamtgewicht von 14-16 t mit Zubehör
Interne KennungE72273969
Menge1