See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction du pôle enfance et aménagements des abords sur la commune de Lagord (17140).
Beschreibung: Travaux de construction du pôle enfance et aménagements des abords sur la commune de Lagord (17140).
Interne Kennung: 2541-AO TVX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- Démolition Désamiantage
Beschreibung: Lot 1- Démolition Désamiantage
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Lot 2-TERRASSEMENTS - VRD
Beschreibung: Lot 2-TERRASSEMENTS - VRD
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Lot 3-GROS-ŒUVRE
Beschreibung: Lot 3-GROS-ŒUVRE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: Lot n°4-Charpente Bois- Ossature bois -Bardage
Beschreibung: Lot n°4-Charpente Bois- Ossature bois -Bardage
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0020
Titel: Lot n°6-ITE- Enduit
Beschreibung: Lot n°6-ITE- Enduit
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
Los: LOT-0021
Titel: Lot n°7-Menuiserie extérieure -occultations
Beschreibung: Lot n°7-Menuiserie extérieure -occultations
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0022
Titel: Lot n°8-Serrurerie-métallerie
Beschreibung: Lot n°8-Serrurerie-métallerie
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0023
Titel: Lot n°10-Plâtrerie sèche-doublage-plafond
Beschreibung: Lot n°10-Plâtrerie sèche-doublage-plafond
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0024
Titel: Lot n°11-Revêtement de sol- Faïence
Beschreibung: Lot n°11-Revêtement de sol- Faïence
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0025
Titel: Lot n°12-Peinture - Nettoyage
Beschreibung: Lot n°12-Peinture - Nettoyage
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0026
Titel: Lot n°13-CVC - Plomberie
Beschreibung: Lot n°13-CVC - Plomberie
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0027
Titel: Lot n°14-CFO CFA
Beschreibung: Lot n°14-CFO CFA
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Los: LOT-0028
Titel: Lot n°15-Ascenseur
Beschreibung: Lot n°15-Ascenseur
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0029
Titel: Lot n°16-Cuisine
Beschreibung: Lot n°16-Cuisine
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0030
Titel: Lot n°17-Forage géothermique
Beschreibung: Lot n°17-Forage géothermique
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45255500 Bohrungs- und Explorationsarbeiten
Los: LOT-0031
Titel: Lot n°18-Aménagement paysagers
Beschreibung: Lot n°18-Aménagement paysagers
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten