1. Begründung warum nur ein Unternehmen zur Angebotsabgabe aufgefordert wurde
Die Einzelvergabe begründet sich auf § 9 Nr. 9 LNGG:
2. Begründung zur Nicht-veröffentlichung von Angaben
Folgende Angaben wurden nicht veröffentlicht: