70635-2025 - Wettbewerb
Polen – Computeranlagen und Zubehör – Dostawa wyposażenia do Centrum Kształcenia Zawodowego Nr 1 w Jaśle, w ramach projektu pn. „Rozbudowa bazy dydaktycznej szkolnictwa zawodowego na terenie Powiatu Jasielskiego"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wyposażenia do Centrum Kształcenia Zawodowego Nr 1 w Jaśle, w ramach projektu pn. „Rozbudowa bazy dydaktycznej szkolnictwa zawodowego na terenie Powiatu Jasielskiego"
Beschreibung: 1. Przedmiot zamówienia obejmuje pięć zadań: 1) Zadanie 2 - Wyposażenie pracowni kształcenia praktycznego w sprzęt elektroniczny - sprzęt komputerowy, 2) Zadanie 3 - Wyposażenie pracowni kształcenia praktycznego w sprzęt elektroniczny - elektronarzędzia oraz oparte na wysokich technologiach maszyny i urządzenia, 3) Zadanie 4 - Wyposażenie pracowni kształcenia praktycznego w narzędzia ręczne, 4) Zadanie 5 - Wyposażenie pracowni kształcenia praktycznego w pomoce dydaktyczne – urządzenia będące elementem większego układu do przygotowania instalacji w budynku, pojeździe czy innym obiekcie, 5) Zadanie 6 - Wyposażenie pracowni kształcenia praktycznego w pomoce dydaktyczne – urządzenia będące elementem większego układu do przygotowania instalacji w budynku. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty został w załączniku nr 1 do SWZ.
Interne Kennung: IN.II.272.1.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze, 33195100 Monitoren, 38653400 Leinwände, 34150000 Simulatoren, 30213100 Tragbare Computer, 32420000 Netzausrüstung, 32413100 Router für Netzwerke, 48822000 Computerserver, 31221000 Elektrische Relais, 48820000 Server, 30232100 Drucker und Plotter, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48151000 Computersteuerungssystem, 32573000 Kommunikationssteuerungssystem, 30237460 Computertastaturen, 31710000 Elektronische Ausstattung, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen, 38510000 Mikroskope, 42521000 Rauchabzugsvorrichtungen, 38432300 Rauchanalysegeräte, 38342000 Oszilloskope, 31711130 Widerstände, 38548000 Fahrzeugarmaturen, 38552000 Elektronische Messgeräte, 44512000 Diverses Handwerkzeug, 44512940 Werkzeugsätze, 44512930 Werkzeugträger, 42660000 Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen, 44315100 Schweißzubehör, 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren, 35125100 Sensoren, 42132130 Pneumatische Ventilbetätiger, 32551200 Telefonzentralen, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 31155000 Wechselrichter, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung, 35125100 Sensoren, 32540000 Schaltfelder, 30233300 Chipkartenleser, 35125300 Sicherheitskameras
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 2 Wyposażenie pracowni kształcenia praktycznego w sprzęt elektroniczny – sprzęt komputerowy
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1 do SWZ.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38653400 Leinwände, 30214000 Arbeitsplätze, 33195100 Monitoren, 34150000 Simulatoren, 30213100 Tragbare Computer, 32420000 Netzausrüstung, 32413100 Router für Netzwerke, 48822000 Computerserver, 31221000 Elektrische Relais, 48820000 Server, 30232100 Drucker und Plotter, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48151000 Computersteuerungssystem, 32573000 Kommunikationssteuerungssystem, 30237460 Computertastaturen
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 3 - Wyposażenie pracowni kształcenia praktycznego w sprzęt elektroniczny - elektronarzędzia oraz oparte na wysokich technologiach maszyny i urządzenia
Haupteinstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen, 38510000 Mikroskope, 42521000 Rauchabzugsvorrichtungen, 38432300 Rauchanalysegeräte, 38342000 Oszilloskope, 31711130 Widerstände, 38548000 Fahrzeugarmaturen, 38552000 Elektronische Messgeräte
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie 4 - Wyposażenie pracowni kształcenia praktycznego w narzędzia ręczne
Haupteinstufung (cpv): 44512000 Diverses Handwerkzeug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44512940 Werkzeugsätze, 44512930 Werkzeugträger, 42660000 Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen, 44315100 Schweißzubehör
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie 5 - Wyposażenie pracowni kształcenia praktycznego w pomoce dydaktyczne – urządzenia będące elementem większego układu do przygotowania instalacji w budynku, pojeździe czy innym obiekcie
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125100 Sensoren, 42132130 Pneumatische Ventilbetätiger, 32551200 Telefonzentralen, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 31155000 Wechselrichter
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie 6 - Wyposażenie pracowni kształcenia praktycznego w pomoce dydaktyczne – urządzenia będące elementem większego układu do przygotowania instalacji w budynku
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125100 Sensoren, 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung, 32551200 Telefonzentralen, 30233300 Chipkartenleser, 35125300 Sicherheitskameras