See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres-cadeaux pour les bénéficaires du CNAS pour la métropole dont la Corse
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de titres-cadeaux, sous format papier et/ou entièrement dématérialisés, offerts aux bénéficiaires du CNAS pour la métropole et la Corse.
Interne Kennung: 2025 006-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Titres-cadeaux au format papier
Beschreibung: Le lot concerne la fourniture de titres-cadeaux, sous format papier offerts aux bénéficiaires du CNAS pour la métropole et la Corse.
Interne Kennung: 2025 006
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Titres-cadeaux au format dématérialisé
Beschreibung: Le lot concerne la fourniture de titres-cadeaux, sous format dématérialisés offerts aux bénéficiaires du CNAS pour la métropole et la Corse.
Interne Kennung: 2025 007