See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurance
Beschreibung: Souscription des contrats d'assurance de 7 EHPAD publics
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Défense Pénale des agents et Protection Juridique de l'Etablissement
Beschreibung: Services d’assurance
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0001
Titel: o Lot n°1 : Assurances Responsabilité Civile
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Dommages Aux Biens
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Automobile et auto-mission Collaborateurs
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Risques statutaires du Personnel CNRACL
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Cyber Risques
Haupteinstufung (cpv): 66515410 Geldverlustversicherungen