70637-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Arbeitnehmerüberlassung 2026, Bremer Bäder GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitnehmerüberlassung 2026, Bremer Bäder GmbH
BeschreibungZur Unterstützung unserer Standorte, in der Zeit vom 15.06.2026 - 31.12.2026, benötigt die Bremer Bäder GmbH vier weitere Arbeitskräfte gemäß Berufsdefinition "Fachangestellter für Bäderbetriebe".
Interne KennungV0057/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadionbad
BeschreibungZur Unterstützung des Stadionbades benötigen wir eine Arbeitskraft gemäß Berufsdefinition "Fachangestellter für Bäderbetriebe".
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFreibad Blumenthal
BeschreibungZur Unterstützung des Freibad Blumenthal benötigen wir eine Arbeitskraft gemäß Berufsdefinition "Fachange-stellter für Bäderbetriebe".
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWestbad
BeschreibungZur Unterstützung des Westbades benötigen wir zwei Arbeitskräfte gemäß Berufsdefinition "Fachangestellter für Bäderbetriebe".
Interne KennungLOT-0003