7064-2026 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Rahmenvertrag zum Fahrradleasing für die Beschäftigten des Landkreises Kassel und dessen Eigenbetriebe ab 01.02.2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag zum Fahrradleasing für die Beschäftigten des Landkreises Kassel und dessen Eigenbetriebe ab 01.02.2026
Beschreibung: Rahmenvertrag zum Fahrradleasing für die Beschäftigten des Landkreises Kassel und dessen Eigenbetriebe ab 01.02.2026, Laufzeit 36 Monate mit optionaler Verlängerung um 12 Monate
Interne Kennung: 10L 156 25 309 -4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor, 34430000 Fahrräder
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0