See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het technisch beheer met totale waarborg van de technische uitrustingen zwembad Ter Wallen
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het technisch beheer met totale waarborg van de technische uitrustingen zwembad Ter Wallen
Interne Kennung: PPP03O-3115/5251/20253115MM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20253115MM_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden