2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’assistance au pilotage et prestations d’infogérance pour le Centre Spécialisé d’Infogérance du MINARM (CSI) et prestations associées
Beschreibung: Prestations d’assistance au pilotage et prestations d’infogérance pour le Centre Spécialisé d’Infogérance du MINARM (CSI) et prestations associées
Interne Kennung: DAF_2025_000827
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72311300 Computer-Teilnehmerbetrieb
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement au pilotage du CSI et prestations associées
Beschreibung: Accompagnement à la mise en place, pilotage du CSI et la réalisation de prestations associées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Conduite et réalisation de l’infogérance de SI et prestations associées
Beschreibung: Mise en place puis la conduite du CSI, la réalisation de l'activité de l’infogérance des SI NP et DR confiés au CSI et la réalisation de prestations associées
Interne Kennung: 2