706453-2022 - ErgebnisDeutschland-Werneuchen: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung Schulen inkl. Grund- und Glasrahmenreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: WER 2022 BV GM
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Werneuchen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung:
- Europaschule Werneuchen Schulgebäude,
- Europaschule Werneuchen Container,
- Grundschule Werneuchen Schulgebäude,
- Grundschule Werneuchen Container,
- Grundschule Werneuchen Modulanbauten und
- Grundschule Werneuchen separate Klassenräume Hangar 3