Lieferung und Montage von Einrichtung im naturwissenschaftlichen Bereich für die Realschule Broich in Mülheim an der Ruhr
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es handelt sich um die Einrichtung im naturwissenschaftlichen Bereich für die Realschule Broich in Mülheim an der Ruhr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es handelt sich um die Einrichtung von naturwissenschaftlichen Räumen.