706484-2022 - ErgebnisDeutschland-Erftstadt: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grünflächenpflege 2023/2024
Referenznummer der Bekanntmachung: ZV-35/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grünflächenpflege im Straßenbegleitgrün, in öffentlichen Grünanlagen sowie auf Spielplätzen in allen Ortsteilen und in folgenden Bereichen:
- Grünanlagen
- Spielplätzen
- Straßenbegleitgrün
- Jüdische Friedhöfe
- Kindergärten
- Stundenlohnarbeiten (Option mit Wertung)
- Winterdienst
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Grünflächenpflege in den Ortsteilen Blessem, Bliesheim, Liblar
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grünflächenpflege im Straßenbegleitgrün, in öffentlichen Grünanlagen sowie auf Spielplätzen in den Ortsteilen Blessem, Bliesheim und Liblar
Grünflächenpflege in den Ortsteilen Dirmerzheim, Herrig und Lechenich
Los-Nr.: 2
Grünflächenpflege im Straßenbegleitgrün, in öffentlichen Grünanlagen sowie auf Spielplätzen in den Ortsteilen Dirmerzheim, Herrig und Lechenich
Grünflächenpflege in den Ortsteilen Dirmerzheim, Gymnich, Kierdorf und Köttingen
Los-Nr.: 3
Grünflächenpflege im Straßenbegleitgrün, in öffentlichen Grünanlagen sowie auf Spielplätzen Dirmerzheim, Gymnich, Kierdorf und Köttingen
Grünflächenpflege in den Ortsteilen Ahrem, Borr, Erp, Friesheim und Niederberg
Los-Nr.: 4
Grünflächenpflege im Straßenbegleitgrün, in öffentlichen Grünanlagen sowie auf Spielplätzen Ahrem, Borr, Erp, Friesheim und Niederberg
Grünpflege an 11 Kindergärten
Los-Nr.: 5