2. Verfahren
Verfahren
Titel: KVA Linth - Linth 2025 - 272.020 Metallbautüren
Beschreibung: Erstellen von diversen Türen im laufenden Betrieb.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000