See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maitrise d'oeuvre pour la requalification du Gymnase des Sables à PARAY LE MONIAL (71600).
Beschreibung: Marché de Maitrise d'oeuvre pour la requalification du Gymnase des Sables à PARAY LE MONIAL (71600).
Interne Kennung: 482 - GYMNASE DES SABLES
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001