2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bacs et couvercles gastronormes
Beschreibung: Le Groupement de Coopération Sanitaire Santalys de la Garde établit le présent marché qui a pour objet la fourniture de bacs et couvercles gastronormes. Celui-ci est conclu dans le cadre d'une démarche de restauration dite " responsable ", dans le respect des dispositions règlementaires et légales en vigueur, notamment en application de la loi anti-gaspillage pour une économie circulaire (AGEC) qui vise notamment à réduire l'utilisation du plastique jetable.
Interne Kennung: 25R002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bacs et couvercles gastronormes inox
Beschreibung: Bacs et couvercles gastronormes inox - cf CCTP et RC
Interne Kennung: Lot unique