706530-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bearbeitungszentrum – Beschaffung einer 5-Achsen Portalfräsmaschinen im Rahmen der Großinvestition von MoMap Teil 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer 5-Achsen Portalfräsmaschinen im Rahmen der Großinvestition von MoMap Teil 3
BeschreibungBeschaffung einer 5-Achsen Portalfräsmaschinen im Rahmen der Großinvestition von MoMap Teil 3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42612000 Bearbeitungszentrum
5. Los
LosLOT-0001
TitelGI MoMap Teil 3 Maschinenbeschaffung
BeschreibungBeschaffung einer 5-Achsen Portalfräsmaschine im Rahmen der Großinvestition von MoMap Teil 3
Interne Kennung335 / 2025 / 8582094