706531-2022 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Kartierung ländlicher Gebiete
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
AHP Wiesenweihe 2023 bis 2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000594
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71222200 Kartierung ländlicher Gebiete
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fortführung des Artenhilfsprogramm Wiesenweihe 2023 bis 2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Artenhilfsprogramm (AHP) Wiesenweihe, Fortführung der AHP in den Jahren 2023 bis 2024