706532-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen) – Submission ARBOS Baumscheiben aus Stahl, geschweisst, rechteckig; inkl. Betonrahmen mit Winkelrahmen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSubmission ARBOS Baumscheiben aus Stahl, geschweisst, rechteckig; inkl. Betonrahmen mit Winkelrahmen
BeschreibungBei dieser Ausschreibung geht es um die Herstellung von Baumscheiben aus Stahl, geschweisst und Betonunterbau.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse, 44212320 Diverse Konstruktionen, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen