2. Verfahren
Verfahren
Titel: marchés d'assurances pour les besoins de la COMMUNE DE LATRESNE
Beschreibung: Passation de marchés d'assurances pour les besoins de la COMMUNE DE LATRESNE
Interne Kennung: 2025-10 LAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Le souscripteur (pouvoir adjudicateur) souhaite l'établissement d’un contrat d'assurance géré en CAPITALISATION avec convention de tiers payant (en accident de travail – maladie professionnelle),
Los: LOT-0002
Titel: Risques statutaires agents affiliés CNRACL
Beschreibung: Le souscripteur (pouvoir adjudicateur) souhaite l'établissement d’un contrat d'assurance géré en CAPITALISATION avec convention de tiers payant (en accident de travail – maladie professionnelle)
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen