Beschreibung der ÄnderungenArt und Umfang der Änderungen (mit Angabe möglicher früherer Vertragsänderungen):
2. Leistungen der Projektsteuerung und Projektleitung für die Planung und Errichtung der Containergrundschule
5. Unterstützung des AG bei der Erstellung des Verwendungsnachweises