706609-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
4 kommunale Kindertageseinrichtungen Koblenz_Lieferung Mittagsverpflegung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-50-2544-EO
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für 4 Kindertagesstätten ist die Mittagsverpflegung in der aufgeführten Größenordnung zu liefern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Umfang der Leistung:
Hauptgericht und Nachtisch