706620-2023 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – TEZR-A02 LKW und Staplerfahrer für die Gruppe Reststofflager/Transport TEZR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – TEZR-A02 LKW und Staplerfahrer für die Gruppe Reststofflager/Transport TEZR
Beschreibung: 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – TEZR-A02 LKW und Staplerfahrer für die Gruppe Reststofflager/Transport TEZR
Vorherige Bekanntmachung: 528288-2023
Interne Kennung: 2023000642RBA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001