Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Haus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 4035 - Medizinische Gasversorgung
Referenznummer der Bekanntmachung: H46/Los4035/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 3 Stk. Druckminderstation
- 1 Stk. Hausanschlussstation
- 1 Stk. O2 Gas Control-Station
- 8 Stk. Gasflaschenhalter
- ca. 2.880m Rohrleitung med. Gase
- ca. 120m Edelstahlrohr für Acetylen-Abblaseleitung
- ca. 70 Stk. Armaturen DN15 bis DN40