2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux pour la réhabilitation de 240 logements en milieu occupé - Quartier Saint Waast à SOISSONS (02)
Beschreibung: Travaux pour la réhabilitation de 240 logements en milieu occupé - Quartier Saint Waast à SOISSONS (02) Visites obligatoires : 4 et 12 novembre à 9h30 (cf. règlement de la consultation)
Interne Kennung: 2025AOO073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45442100 Anstricharbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement de façades, couvertures et gros-oeuvre
Beschreibung: Traitement de façades, couvertures et gros-oeuvre
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Menuiseries extérieures et métalleries
Beschreibung: Menuiseries extérieures et métalleries
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0003
Titel: Embellissements
Beschreibung: Embellissements
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Electricité : courants forts et faibles
Beschreibung: Electricité : courants forts et faibles
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Plomberie, Chauffage et Ventilation
Beschreibung: Plomberie, Chauffage et Ventilation
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten