706636-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dachabdichtungsarbeiten
Beschreibung: Dachabdichtungsarbeiten für die Erweiterung der Anna-Essinger-Schulen
Interne Kennung: 2023-566
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude