706637-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung in div. Objekten in Darmstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung in div. Objekten in Darmstadt
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Durchführung der Unterhalts- und Grundreinigung in diversen Objekten in Darmstadt.
Interne KennungEAD-2024-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusgeschriebene Leistung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
BeschreibungUntetrhals- und Grundreinigung
Interne KennungLOT-0006