706652-2023 - Ergebnis
Deutschland – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Arbeitsmedizinische- und sicherheitstechnische Betreuung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitsmedizinische- und sicherheitstechnische Betreuung
Beschreibung: Arbeitsmedizinische- und sicherheitstechnische Betreuung von Mitarbeitenden des Landratsamt Rems-Murr-Kreis
Vorherige Bekanntmachung: 631983-2021
Interne Kennung: LRAWN_37-2021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: arbeitsmedizinische Betreuung
Beschreibung: Arbeitsmedizinische Betreuung von Mitarbeitenden des Landratsamt Rems-Murr-Kreis
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Wird der Vertrag nicht mit einer Frist von drei Monaten zum Ende eines Vertragszeitraumes gekündigt, verlängert er sich um jeweils ein weiteres Jahr, ohne dass es eines neuen Vertragsabschlusses bedarf, längstens bis zum 31.12.2026.
Los: LOT-0002
Titel: sicherheitstechnische Betreuung
Beschreibung: sicherheitstechnische Betreuung von Mitarbeitenden des Landratsamt Rems-Murr-Kreis
Interne Kennung: LOT-0002