706653-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Semi-Automatischer Drahtbonder
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSemi-Automatischer Drahtbonder
BeschreibungDie Friedrich-Schiller-Universität Jena fordert Lieferanten auf, ihre Angebote für einen Semi-Automatischen Drahtbonder abzugeben. Die Ausrüstung muss die in Anlage 2 aufgeführten Spezifikationen und Anforderungen erfüllen.
Interne KennungEU-OV/2023-185
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001