Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: 22-650
Stadt: Gmina Łaszczów
Postleitzahl: 22-650
Land, Gliederung (NUTS): Chełmsko-zamojski (PL812)