706667-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsdienstleistungen für die Liegenschaften der Verbandsgemeinde Weißenthurm und ihrer angehörigen Städte und Ortsgemeinden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen für die Liegenschaften der Verbandsgemeinde Weißenthurm und ihrer angehörigen Städte und Ortsgemeinden
BeschreibungDie Verbandsgemeinde Weißenthurm schreibt die Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen für ihre Liegenschaften und ihre angehörigen Städte und Ortsgemeinden aus.
Interne Kennung01-83-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Grundreinigung, Sonderreinigung für Objekte der Verbandsgemeinde Weißenthurm, Stadt Weißenthurm, Ortsgemeinde Bassenheim und Ortsgemeinde Kettig, wie in den Leistungsverzeichnissen angegeben.