706672-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der Exekutive – Regelausbildung im Einsatzsystem Fregatte Klasse F125
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegelausbildung im Einsatzsystem Fregatte Klasse F125
BeschreibungRegelausbildung im Einsatzsystem Fregatte Klasse 125
Interne Kennung6002767390-BwDLZ Wilhelmshaven
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75111100 Dienstleistungen der Exekutive
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusbildung F125/ATLAS
BeschreibungRegelausbildung im Einsatzsystem Fregatte F125.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung