706682-2025 - Ergebnis
Tschechien – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Osobní ochranné pracovní prostředky
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOsobní ochranné pracovní prostředky
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka osobních ochranných pracovních prostředků pro potřeby Pražských služeb a.s., a to pro všechna jeho pracoviště.
Vorherige Bekanntmachung763392-2023
Interne KennungVŘN0264
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrensčerpání z rámcové smlouvy
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001