706714-2023 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Nord-AsAflex-Dst. im Bezirk des REZ Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ Nord-AsAflex-Dst. im Bezirk des REZ Nord
Beschreibung: Konzeption und Durchführung einer Maßnahme "Assistierte Ausbildung" nach § 74-75a SGB III bzw. § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 74-75a SGB III für ca. 11.400 Stunden im Dienststellenbezirk des REZ Nord. Davon entfallen 4.800 Stunden auf den Rechtskreis SGB II und 6.600 Stunden auf den Rechtskreis SGB III.
Interne Kennung: 201-23-AsAflex-30323
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 201-23-AsAflex-30323
Beschreibung: REZ Nord-AsAflex-Dst. im Bezirk des REZ Nord
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004