See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UGVE-Etude préalable à la restauration de la qualité de l’eau et des milieux aquatiques du territoire amont de la Seiche
Beschreibung: UGVE-Etude préalable à la restauration de la qualité de l’eau et des milieux aquatiques du territoire amont de la Seiche
Interne Kennung: PPP1P6-197/5138/2025-24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-24_1