706732-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Kabeln – 24-0380 Neubau Hauptgebäude Ratsgymnasium Wolfsburg - 03.400.10 Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24-0380 Neubau Hauptgebäude Ratsgymnasium Wolfsburg - 03.400.10 Gebäudeautomation
BeschreibungNeubau Hauptgebäude Ratsgymnasium Wolfsburg - Gebäudeautomation
Interne Kennung24-0380
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-