706736-2023 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – REACT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REACT
Beschreibung: Belieferung mit Rechnern und 3D-Druckern
Vorherige Bekanntmachung: 724232-2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Workstation mit Display
Beschreibung: Workstation mit Display
Los: LOT-0002
Titel: Laptop
Beschreibung: Laptop
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0003
Titel: 3D Scanner und Drucker
Beschreibung: 3D Scanner und Drucker
Haupteinstufung (cpv): 38520000 Scanner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter