706741-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Gemeinde Baindt: Klosterwiesenschule Baindt - Sanierung und Aufstockung Hauptgebäude, Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Baindt: Klosterwiesenschule Baindt - Sanierung und Aufstockung Hauptgebäude, Klempnerarbeiten
BeschreibungKlempnerarbeiten
Vorherige Bekanntmachung485377-2023
Interne Kennung23-189-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKlempnerarbeiten Ausführung von Attikaabdeckungen, Regenfallrohre und Fensterumrahmungen Grobmassen für die Veröffentlichung: ca. 150 m Aluminium-Attikaabdeckungen ca. 40 m Regenfallrohre ca. 440 m Aluminium-Fensterumrahmungen
Interne KennungLOT-0000